Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977) Betitelt "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", rechts unten signiert Moldovan, Farblithografie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kurt Moldovan
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |